Заброшенное хозяйство РЭО-10

А им все по барабану… Гранатная 16, Трава, колючки, сломанные лавочки и качеля. Скоро ли РЭО-10 очнётся?


( Читать дальше )
  • +55
  • 28 мая 2017, 20:38
  • Speedy78
  • 12

МУП Сочитеплоэнерго и отопление в мае

Доброе время суток. Живу на Тимирязева. Получили сегодня квитанцию и были удивлены первой строкой. На каком основании Сочитеплоэнерго выставляет счёт за отопление в МАЙСКОЙ квитанции? Отопление отключили 15 апреля. За потреблённую теплоэнергию за 15 апрельских дней оплатили до 10-го мая. И опять, только уже в майской квитанции приходит счёт за отопление.
Звонили знакомым на Пасечную — в квитанции такой строки нет.
МУП Сочитеплоэнерго, у Вас там ид… ты работают? Или Вы за идиотов людей держите?
  • +63
  • 28 мая 2017, 20:06
  • Speedy78
  • 27

А дощечки ненадёжны...

Всем привет! Давненько не заходил сюда, да вот пришлось.Беспокоит висячий мост напротив центрального рынка. Сколько приходится ходить через него, столько и беспокоюсь, как бы не оказаться в водичке. Дело в том, что настилы, которые на нем не прибиты должным образом — раз, второе — под ними совершенно нет никакой страховки, на случай прогнившей доски!
Думал, сделают до сезона, ан нет.
А ведь начинается курортный сезон и поток людей увеличивается, неужто кто то поплывет? Впрочем наверное как в той поговорке: " пока гром не грянет, мужик не перекрестится"
  • +41
  • 28 мая 2017, 19:56
  • Disantura
  • 17

Карнавал открытия курортного сезона

Подробный фотоотчет карнавального шествия КарнавалЛето, а также праздничный концерт и салют



( Читать дальше )
  • +67
  • 28 мая 2017, 16:51
  • Walker
  • 21

Вот такие вот дела

19 июня 2017 года на стадионе «Фишт» состоится первая из четырех игр в рамках Кубка Конфедераций. Всего в России пройдёт 16 игр в четырёх городах — Москве, Санкт-Петербурге, Казани и в Сочи. Уже сегодня проводятся все необходимые мероприятия по обеспечению безопасности гостей и участников. С 1 июня в регионах, где будут проходить игры Кубка Конфедераций, вводятся ограничения на проведение массовых мероприятий и полный запрет на проведение одиночных пикетов.
  • +32
  • 28 мая 2017, 14:44
  • victory_
  • 9

Карнавал в Сочи 2017

Карнавал в Сочи 2017

  • +22
  • 28 мая 2017, 12:56
  • DenizoDC
  • 13

ОГД "Привет Сочи" будет выдвигать своего кандидата?


Единоросы начинали свои «брачные танцы» перед избирателями в поисках любви.
А мне нравится, то, что делает для города сообщество энтузиастов ОГД «Привет Сочи».
Вопрос — будет ли на этих выборах возможность проголосовать за fire-fly?
  • +74
  • 28 мая 2017, 11:55
  • boq
  • 72

Арт-галерея "Пластика в дереве"

Посещение этого необычного музея состоялось в тот же самый день, что и музея сочинской милиции в Хостинском районе. Но, это настолько два разных объекта по восприятию, что я решил не объединять эти два посещения в один рассказ.
К сожалению, этот объект не относится к разряду часто посещаемых. Видимо, здесь сыграло роль то, что находится музей не в совсем удобном месте, на старой дороге от Хосты до Сочи, улица Звездная, дом 1, да и не особо рекламируется этот музей в последнее время.
А жаль…
Подобного в Сочи больше нет.

С какой-либо натяжкой арт-галерею можно сравнить с кафе Александра Скрыля в Абхазии по дороге к озеру Рица, но формат работ, тоже выполненных из дерева там иной.
Если Скрыль для создания образов использует естественные бугры, наросты, неровности на корягах, то Александр Александрович Соболь создавал свои произведения из цельного монолита дерева.
Итак, музей арт-галерея «Пластика в дереве»



( Читать дальше )
  • +52
  • 28 мая 2017, 10:56
  • so3537
  • 4

Дело о взятках в полку ДПС города Сочи передано в суд

Генеральная прокуратура РФ утвердила и направила в суд обвинительное заключение по факту взяточничества вскрытого в этом году в полку ДПС ГИБДД по г. Сочи. Директор фирмы по эвакуации автомобилей отделался лёгким испугом и может продолжать свою деятельность на выбранном поприще…

Посредник пошёл под суд, сейчас находится в комфортных условиях под домашним арестом… Геращенко в бегах, дело в отношении его, выделено в особое производство…

Источник
  • +68
  • 27 мая 2017, 10:37
  • Novosti-sochi
  • 14

Курс безопасного вождения

Вчера и сегодня мы, наши ученики и наши выпускники в количестве, как оказалось, 34 человек всего посетили курс, который привезла в наш город компания Форд. Академия безопасного вождения.

После небольшой теоретической части мы пошли на площадку, где началась практическая часть.
Нам были предложены следующие упражнения:

( Читать дальше )
  • +58
  • 26 мая 2017, 21:50
  • koekto23
  • 35

"Пахомовские постановы" или Сам себе режиссёр..

Наш мэр, всем мэрам — мэр… В трудах и заботах… То гоняет клиентов ростовщиков, то за недвижимость берётся недрогнувшей рукой, а что из этого выходит, смотрите сами))

Несколько дней назад я выкладывала видео о визите мэра города А.Н. Пахомова в агентство недвижимости… Через несколько часов после публикации на Привете видео с «ютуба» по непонятным причинам исчезло…
Сегодня оно появилось, но с комментариями другой стороны.


Особенно обращаю ваше внимание по времени от 1,53...)) Доставит.

Какие прелестные актёрские способности у «ГОСТЕЙ ГОРОДА», приехавших к нам за покупкой недвижимости и не только))


( Читать дальше )
  • +71
  • 26 мая 2017, 19:01
  • solnyshko
  • 60

Велоугонщик 2

И снова здравствуйте!

Не прошло и года как печальная история повторилась. Не знаю, смеяться или огорчаться, но хамству и наглости некоторых маргинальных личностей, нет предела.

24.05.2017 в 23:04 все с той же велопарковки (Сочи, Северная 6), был снова угнан велосипед. На этот раз Forward disc 2.0. (разбирают велосипеды, как пирожки). У меня недоумение от мотивации таких поступков… Зачем? Если нет денег, просто можно попросить покататься (да и такое было, не у всех есть деньги). Раньше, только так и катались всем двором.

Хоть тема велозамка была раскрыта, это помогает как оказалось не всегда. С горьким опытом делимся новинкой, которая поможет всегда держать на контроле своего коня (учитесь на чужих ошибках). GPS трекеры обзор аналогов youtu.be/2vZWV9rMHME

Прошу отписаться в личку, тех кто владеет какой-либо информацией. Вознаграждение гарантирую!

P.S. Человека (он на фото) убедительно просим вернуть велосипед. Пока, что гарантируем конфиденциальность и снятие каких-либо претензий.



( Читать дальше )
  • +81
  • 26 мая 2017, 17:58
  • Grundik
  • 7

Как часто, оплачивая квитанцию по коммунальным услугам, Вы прислушиваетесь к пустой болтовне противников той или иной управляющей компании?

Дорогие посетители сайта Привет Сочи!

Не так давно на данном ресурсе была опубликована статья под названием: «Как часто, оплачивая квитанцию по коммунальным услугам, вы проверяете, а что же именно вы оплачиваете?»

В данной статье присутствует множество эмоций, лжи, передергивание фактов, но ни одного аргументированного довода. По сути, данная статья ни что иное, как фантазии одного из противников группы компаний ООО «Сочижилсервис».

Немного истории: потрясения, сопровождавшие управляющую компанию ООО «Сочижилсервис» закончились после того, как в 2014 году её директором стал Камнев Вячеслав Анатольевич. С приходом Камнева данная управляющая компания начала активно развиваться, предоставляя все больше рабочих мест для жителей нашего города, а так же успешно работая на благо собственников вверенных в управление жилых домов.

Данная управляющая компания имеет средний тариф по городу Сочи, при этом обслуживание, а так же дополнительные работы производимые управляющей компанией на территориях жилых домов, которые не в ходят в тарифы, порой, на порядок выше чем сами тарифы, не говоря уже о «собираемости» денежных средств с собственников помещений.

( Читать дальше )
  • +17
  • 26 мая 2017, 15:01
  • sedenis
  • 25

Соседи и друзья соседей г.Сочи, ул.Курортный проспект д.98/17

Уважаемый соседи и друзья соседей из дома 98/17 по улице Курортный проспект г.Сочи Хостинский район. Неужели вам самим не противно днем гулять со своими детьми на детской площадке (напротив подъезда N 4), где накануне ночью Вы «погуляли по полной» с друзьями, оставили после себя недопитые бутылки, сигареты, и прочий мусор…

Наши дети и ваши,- вместе пинают этот мусор днем, бьют ваши бутылки, кидаются друг в друга вашими сигаретами и окурками.

А любителям кидать не затушенные бычки и спички на припаркованные машины отдельный привет!!!



( Читать дальше )
  • +112
  • 26 мая 2017, 14:09
  • spsoft
  • 20